Marie-Luise Marjan – Termine 2021

 

16.06.21      Großhansdorf bei Hamburg Rosenhof www.rosenhof.de “Mord mit Muttern”

 

22.07.21      Haar Kleines Theater www.kleinestheaterhaar.de

 

13.08.21      Theater Düren Sommerbühne www.kulturbetrieb.dueren.de

 

30.09.21       Leipzig Kupfersaal www.kupfersaal.de

 

04.10.21       Köln Volksbühne www.volksbuehne-rudolfplatz.de

08.10.21      Friedberg Wittelsbacher Schloss www.wittelsbacher-schloss-friedberg.de

24.10.21       Bad Elster Chursächsisches König Albert Theater www.chursaechsische.de

29.10.21      Bad Rothenfelde Haus des Gastes www.bad-rothenfelde.de

31.10.21       Dortmund Hansa Theater www.hansa-theater-hoerde.de

 

05.11.21      Uhldingen-Mühlhofen Alte Fabrik www.fabrik-muehlhofen.de

06.11.21     Bietigheim-Biesingen Otto-Rombach-Bücherei www.buecherei.bietigheim-bissingen.de

14.11.21      Detmold Landestheater www.landestheater-detmold.de

20.11.21     Hildburghausen Stadttheater www.stadttheater-hildburghausen.de

25.11.21     Bad Nenndorf Wandelhalle www.badnenndorf.de

28.11.21     Bad Sassendorf Kulturscheune www.tuk-badsassendorf.de

 

03.12..21      Sylt Kursaal3 www.kursaal3-sylt.de

06.12.21       Ahrensburg Rosenhof www.rosenhof.de

09.12.21       Cuxhaven Schloss Ritzenbüttelwww.cuxhaven.de

12.12.21       Hamburg Theater Haus im Park www.harburger-theater.de

17.12.21       Wiesbaden Pluspunkt Erbenheim www.pluspunkt-erbenheim.de

19.12.21       Überlingen Ochsenstüble www.mjw-eventmanufaktur.de

Marie-Luise Marjan – Termine 2022

14.01.22     Schloss Bückeburg www.schloss-bueckeburg.de

 

24.11.22     Bergisch Gladbach Pütz-Roth www.puetz-roth.de

27.11.22     Haar Kleines Theater www.kleinestheaterhaar.de